[18+]
21 декабря 2020 в 16:39

В тюменском торговом центре охранник отправил в нокаут посетителя: пострадавшего увезли в больницу

© Фото из открытых источников
В тюменском ТРЦ «Кристалл» посетитель оказался в больнице после конфликта с охранником. Об инциденте сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
По информации издания, вечером 20 декабря при входе в ТЦ нетрезвый мужчина по неизвестной пока причине вступил в конфликт с охранником. Последний ударил посетителя настолько сильно, что тот упал, ударился головой и потерял сознание. Как утверждают очевидцы, работники торгового центра хотели оставить пострадавшего на улице, но свидетели происшествия не позволили этого сделать. В итоге его затащили в тамбур и вызвали скорую.
Как сообщили «Тюменской области сегодня» в региональном департаменте здравоохранения, скорая доставила 42-летнего пациента в ОКБ № 2. В медучреждении мужчине диагностировали ушиб мягких тканей головы. Ему рекомендовано амбулаторное наблюдение.
Одновременно обстоятельства случившегося сейчас выясняет полиция.
В администрации ТРЦ «Кристалл» редакции отказались комментировать данный инцидент.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках