[18+]
4 декабря 2020 в 17:40

В Тюмени запустили единый номер кол-центра по коронавирусу

В Тюменской области запустили единый короткий телефонный номер 122 для вопросов по COVID-19, сообщает региональный оперштаб.
Губернатор Тюменской области Александр Моор заявил, что работа по запуску линии заняла сутки. Напомним, соответствующее поручение было дано регионам российским правительством.
«Нам удалось перестроить порядок работы горячих линий. Их интеграция в одну систему позволила распределять нагрузку между сотрудниками кол-центров и сократила время дозвона до медицинских служб. Мы получили уникальный опыт работы со сложными системами, чтобы тюменцы не оставались один на один с болезнью. В результате жители Тюмени гарантированно дозваниваются в разы быстрее, чем еще две недели назад», - подчеркнул Александр Моор.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временно