[18+]
11 августа 2020 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени педофил заманил жертву обещанием снять порчу

© Tyumen.sledcom.ru
В Тюмени расследуется уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в применении сексуального насилия в отношении детей, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По версии следствия, обвиняемый 4 августа 2020 года в вечернее время под предлогом снятия порчи заманил в подъезд многоквартирного дома в Тюмени ребенка и надругался над ним.
Мужчина попал в объектив камеры видеорегистратора на припаркованной у подъезда автомашине, его личность была установлена, и он был задержан. По ходатайству следователя судом он заключен под стражу.
Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Установлено, что злоумышленник передвигался вечерами по городу на велосипеде и мог входить в доверие к детям с целью совершения преступления.
Следователи обращаются с просьбой к пострадавшим от противоправных действий обвиняемого обратиться в следственный отдел по Центральному округу города Тюмени на улице Северной, 2/2 или по телефонам (3452) 45-11-36, 794-014.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге