[18+]
17 января 2020 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два района Тюменской области объявили опасными из-за угрозы падения ракеты

Два района Тюменской области - Тобольский и Уватский - объявили опасными из-за угрозы падения ракеты «Союз-2», сообщает пресс-служба администрации со ссылкой на управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Тобольска.
Пуск ракеты состоится 24 января текущего года с 13: 00 до 15:30 по московскому времени с КА в интересах обороноспособности страны.
Резервной датой заявлено 25 января. Управление ГОиЧС рекомендует соблюдать повышенные меры безопасности в указанное время.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов