[18+]
20 ноября 2019 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В администрации Тобольского района прошли обыски

В администрации Тобольского района прошли обыски в рамках уголовного дела об уничтожении плодородного слоя почвы в заказнике «Абалакский природно-исторический комплекс».
Как сообщает 72.RU со ссылкой на свой источник, дело возбуждено в отношении неустановленных представителей ЗАО «Промэкскавация». Предварительный ущерб оценен в 1,5 млрд рублей.
Следственные мероприятия прошли еще несколько недель назад, однако известно о них стало только сейчас.
Официально ни одно надзорное ведомство информацию о прошедших обысках не подтвердило.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го