[18+]
29 июля 2019 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из крупного государственного медцентра Тюмени украли 29 миллионов рублей

Из тюменского многопрофильного клинического медцентра «Медицинский город», который является государственным учреждением, похитили 29 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере», сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что в 2017-2018 годах главный бухгалтер и главный экономист финансово-экономической службы медучреждения необоснованно ежемесячно начисляли подчиненным доплаты к зарплате. После получения зарплаты эти работники отдавали доплаты обратно бухгалтеру и экономисту, а те распоряжались ими по своему усмотрению. Теперь им грозит до 10 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Циклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятников