[18+]
2 апреля 2019 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени будут судить главу ТСЖ за гибель пенсионера из-за падения наледи

В Тюмени будут судить председателя правления ТСЖ «Сибиряк», который не организовал работу по уборке снега и наледи с крыши, что стало причиной трагедии, сообщает пресс-служба регионального СКР.
На крыше дома по улице Островского в поселке Боровский появилось значительное количество снега и наледи. Обвиняемый не заключил договор с подрядной организацией и не организовал работу по очистке кровли, хотя осознавал всю опасность возможного схода снега. Одиннадцатого марта с этой крыши на 83-летнего пенсионера, который шел в расположенную на первом этаже нотариальную контору, упала глыба льда. В результате полученных травм мужчина скончался в тот же день в больнице.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»