[18+]
26 марта 2019 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени пройдет митинг в защиту экономических и социальных интересов россиян

В Тюмени 30 марта пройдет митинг «В защиту экономических и социальных интересов граждан России». Организаторами выступили представители Тюменского областного отделения политической партии КПРФ, пишет 72.ru.
Среди заявленных тем — рост цен и тарифов ЖКХ, мусорная реформа, высокие цены на бензин и пенсионная реформа. Предполагается, что на акцию придет до 300 человек — именно такое число участников обозначили организаторы.
«Заявку на проведение митинга подали 18 марта — в установленный законом срок. Сейчас организаторы занимаются приглашением участников на этот митинг, распространяют листовки, это в рамках закона», — сообщил председатель комитета по межнациональным отношениям администрации Тюмени Роман Малыгин.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны