[18+]
18 февраля 2019 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени школьница сломала позвоночник, прыгнув в сугроб

В Тюмени 12-летняя школьница сломала грудные позвонки, спрыгнув с крыши сарая в сугроб, пишет «Комсомольская правда».
Несчастный случай произошел накануне. Это увидела соседка, она вызвала скорую помощь. Первые секунды после падения пострадавшая даже не могла дышать. Подоспевшая мама до приезда бригады дала ребенку обезболивающее.
По данным медиков, сообщение поступило в 15:43. Врачи быстро поместили девочку на спинальный щит и зафиксировали специальными средствами, чтобы исключить осложнение полученных травм.
В областной клинической больнице № 2 у школьницы диагностировали неосложненный перелом грудных позвонков. Состояние девочки удовлетворительное, она получает лечение в полном объеме.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Определены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской области