[18+]
30 января 2019 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области вынесли приговор мужчине, который избил фельдшера скорой помощи

В Тюменской области вынесли приговор 35-летнему жителю Тобольска, который уже был судим за убийство. На этот раз мужчина обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью, пишет «МегаТюмень».
Инцидент произошел 21 сентября 2018 года. Тоболяк пришел в гости к приятелю, где они в компании девушек стали распивать спиртные напитки. Произошел конфликт, и хозяин дома подрался с гостем, ранив его ножом. Девушка вызвала для него скорую. Гость отказался от помощи прибывших медиков. Сотрудники скорой спустились к машине на улицу, чтобы дождаться приезда полиции. В этот момент раненый тоже вышел из дома и нанес два удара кулаком в левый глаз фельдшеру.
Суд назначил мужчине два года лишения свободы в колонии строгого режима. Также с него взыскали 100 тыс. рублей компенсации морального вреда.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин