[18+]
22 января 2019 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени восемь школ закрыли на карантин

© Фото из открытых источников
В Тюмени из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ на карантин закрыли восемь школ и отдельные классы, пишет 72.ru.
Если ситуация ухудшится, то закрыть могут все школы.
«Полностью закрыты на сегодняшний день восемь школ. Еще в 23 школах закрыты 47 классов», — рассказали в региональном Роспотребнадзоре.
В ведомстве добавили, что в учебных учреждениях анализируют посещаемость ежедневно. Администрации школ принимают решения самостоятельно. Если в учреждении отсутствует более 20% учеников, то вводится карантин.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны