[18+]
28 декабря 2018 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области ввели карантин по бешенству

В городе Ишиме Тюменской области введен карантин по бешенству животных, соответствующее постановление подписал глава региона Александр Моор, пишет Nashgorod.ru.
В администрации города объяснили, что ограничительные мероприятия были установлены до 25 февраля 2019 года в границах улиц Энтузиастов, Ялуторовской и Липовой. Поводом для карантина послужил инцидент с лисицей. Она пробралась во двор частного дома и сцепилась с собакой, у которой после этого было выявлено бешенство.
До 25 февраля следующего года в зоне карантина запрещена продажа домашних животных, их вывоз за ее пределы и отлов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домовСвердловский арбитраж отказался отдавать стройку технопарка «Космос» супруге вице-спикераВ Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернетЕкатеринбургский ФК «Урал» одержал первую победу с начала годаНовая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем