[18+]
10 октября 2018 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени школьница покончила с собой

В Тюмени в пятницу, 5 октября, в квартире на улице Станционной обнаружили мертвой 15-летнюю школьницу. По предварительным данным, девочка покончила с собой, пишет 72.ru.
Как сообщила порталу старший помощник руководителя следственного управления Людмила Галстян, по этому факту проводится проверка. Специалисты изучают травмы, устанавливают причины и обстоятельства трагедии.
По данным местных жителей, дверь в квартиру была заперта, и родные девочки долго не могли попасть внутрь. В итоге им пришлось вызывать спасателей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУВ Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором Курашовым