[18+]
22 мая 2018 в 19:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени полицейскому на 100-летие дали звание майора

В Тюмени ветерану Великой Отечественной войны и экс-милиционеру Елене Ковязиной присвоили звание майора в честь 100-летнего юбилея. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.
Всю войну Елена Ковязина прошла, будучи медсестрой. С 1947 года по 1957 год она проработала в оперативном отделе тюменского УВД. Затем - на должности делопроизводителя в Госавтоинспекции.
В связи со 100-летним юбилеем руководитель областного полицейского главка подписал приказ о присвоении Ковязиной звания майора. Новые погоны генерал Алтынов пришел к ветерану вручать лично.
Фото: УМВД по Тюменской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге