[18+]
2 февраля 2018 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале на автомобилиста завели два уголовных дела за перевозку односельчан

© Фото из открытых источников
Сразу два уголовных дела завели в Тюменской области на местного жителя, перевозившего односельчан за деньги через реку Туру на личном автомобиле.
По версии следствия, 26 и 29 января он перевез двух человек между деревней Чикча и поселком Каскара.
«В результате своих действий подозреваемый подверг реальной опасности жизнь и здоровье перевозимых пассажиров. Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК возбуждено два уголовных дела в отношении местного жителя, осуществлявшего перевозку пассажиров по несанкционированной ледовой переправе через реку Туру, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей"», - заявили ЕАН в пресс-службе ведомства.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные