[18+]
2 ноября 2017 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На берегу Тобола под Тюменью нашли УАЗик с тремя трупами

Следственный комитет по Тюменской области проводит проверку по факту обнаружения трех трупов в УАЗе на берегу реки Тобол в Ярковском районе, сообщает "Интерфакс".
Тела трех рыбаков нашли 31 октября. По предварительным данным, они отравились угарным газом. Следователи выясняют точные обстоятельства их гибели. По результатам проверки примут процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Создатель дрона «Упырь» впервые появился на публике после покушения в ЕкатеринбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей Екатеринбурга