[18+]
27 октября 2017 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 2017 году на тюменских трассах погибли 73 человека

© Фото из открытых источников
С начала года в Тюменской области возбудили 191 уголовное дело по ДТП, в которых погибли и пострадали люди, сообщает областная прокуратура.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, эта цифра сократилась на 2%.
Всего на федеральных трассах Тюменской области в 2017 году погибли 73 человека, зарегистрировано 54 нарушения закона. Число погибших в ДТП сократилось на 14,9% (с 202 до 172).
Больше всего смертельных ДТП зарегистрировано в Тюмени - 34, в Тобольском районе - 16, в Тюменском 12, в Ялуторовском - 7.
Причиной гибели становится выезд на встречную полосу, превышение скорости и проезд на красный свет.
Прокуратура области продолжает контролировать дорожные преступления.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов