[18+]
11 октября 2017 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москвичи приедут учить тюменцев копирайтингу

© Фото из открытых источников
Креативный директор московского агентства The Heads Ирина Зверева проведет мастер-класс «Мануфактура копирайтинга» для тюменцев. Он пройдет в 14 и 15 октября в Медиаполисе на Чернышевского 2а/12.
По информации организаторов, московский спикер становилась призером на рекламных и маркетинговых фестивалях Epica, Red Apple, Golden Drum. На интенсиве участников класса научат искать инсайды, разбирать тексты, работать с брифами. Классы пройдут 14 и 15 октября с 14:00 в Большом зале Медиаполиса.
Участие в мастер-классе бесплатное. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Медиаполиса.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов