[18+]
3 октября 2017 в 22:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени агрессивная девушка ударила ножом приятеля, а затем покусала полицейского

В Тюмени 23-летняя девушка ударила ножом приятеля, а затем избила и покусала приехавшего на вызов полицейского. Инцидент произошел накануне, 2 октября.
По предварительным данным, девушка и ее подруга познакомились в соцсети с двумя молодыми людьми, и пришли к ним в гости. В одной из пар произошел конфликт, и гостья ударила нового знакомого ножом в грудь. Вторая пара позвонила в полицию, но агрессивная гражданка не успокаивалась – она побила и укусила прибывшего на место оперуполномоченного уголовного розыска.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Тюменской области, теперь девушке придется отвечать не только за нанесение тяжкого вреда здоровью приятеля, но и за применение насилия в отношении представителя власти.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы