[18+]
2 октября 2017 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени ищут водителей, сбивших двух школьниц

Тюменское ГИБДД разыскивает водителей, сбивших двух школьниц на пешеходном переходе.
По информации ведомства, первый случай произошел по улице Монтажников 30 сентября в 19:00. Автомобиль BMW X1 сбил 14-летнюю школьницу и скрылся. Девочка получила ушиб колена.
Второй случай произошел накануне на Ямской, 2. На пешеходном переходе в 15:00 неизвестный сбил 12-летнюю девочку и уехал. У школьницы сотрясение мозга и ушиб ног.
Очевидцев просят сообщать по телефону: 79-46-10.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге