[18+]
15 сентября 2017 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На тюменских дорогах за сутки сбили трех человек

© Фото из открытых источников
Трое тюменцев попали под колеса автомобилей за минувшие сутки. Об этом сообщает ГИБДД по Тюменской области.
По информации ведомства, утром 14 сентября во дворе дома по улице Одесской неизвестный сбил 58-летнюю женщину и скрылся. Полицейские ищут водителя, женщина обратилась в больницу с травмой руки.
Вечером на Станислава Карнацевича Subaru сбил 20-летнюю девушку на пешеходном переходе. Пострадавшая отделалась ушибом ноги.
На пешеходном переходе по улице Ленина другая Subaru не пропустила 45-летнюю женщину. Пострадавшая получила травму ноги.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге