[18+]
6 сентября 2017 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Рощино два пьяных авиадебошира ругались с пассажирами и покрыли матом полицейского

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении авиапассажиров, которых сняли с рейса за пьяный дебош, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
По версии следствия, 3 сентября 2017 года в 21:13 двух пьяных пассажиров воздушного судна компании «Ютэйр» сообщением Тюмень - Москва сняли с рейса. Они вступали в словесную перепалку с другими пассажирами, а когда их повели в дежурную часть, один из буянов начал публично оскорблять полицейского.
Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники