[18+]
1 сентября 2017 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменца, митингующего лежа в тюремной робе, отправили к психиатру

Полицейские отправили к психиатру тюменца, который митинговал, лежа на Цветном бульваре в тюремной робе.
По информации МВД, сначала мужчина гулял по центральной площади, а потом лег с плакатом «Россия - это тюрьма. Я живу в тюрьме, поэтому одеваюсь, как в тюрьме».
Впрочем, арестовывать мужчину полицейские не стали - одиночные пикеты не запрещены законодательством. А вот на проверку психического здоровья все же отправили.
Фотографиями мужчины очевидцы делились в соцсети и ранее. Его часто встречали в районе кинотеатра "Современник" по улице Олимпийской. На вопрос, почему он так одет, у мужчины был один ответ: "Россия - это тюрьма".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекорд