[18+]
21 августа 2017 в 07:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске собирают православную молодежь

Православную молодежь соберут на конференции «Нравственные ценности и будущее человечества» в Тобольске с 27 по 30 августа.
Съезд учащихся и преподавателей православных вузов пройдет в рамках обсуждения служения в Церкви молодежи и межпархиального сотрудничества, пишет "КП".
На нем обсудят проблемы современной культуры, организации и проведения миссионерских мероприятий, выступят с докладами. Участники побывают в Софийско-Успенском соборе, посетят достопримечательности Тобольского кремля, осмотрят иконописную школу и духовную семинарию.
В 2016 году на съезд приехали 130 тюменцев, тоболяков, омичей и екатеринбуржцев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом