[18+]
16 августа 2017 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени второй раз за год зацвели яблони

Тюменцы сообщают о повторном цветении яблонь.
Так, хозяйка одного из приусадебных участков сообщила ГТРК «Регион-Тюмень», что цветы появились на ее яблоне сорта «Краса Свердловска».
Агрономы поясняют, что причиной феномена могут быть колебания температуры и высокая влажность. Чтобы повторное цветение не сказалось пагубно на состоянии дерева, цветы нужно срезать, а землю посыпать фосфорно-калийными удобрениями.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга