[18+]
14 августа 2017 в 14:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские прокуроры поймали ЖКХ на тысяче нарушений

Тюменские прокуроры выявили 1,6 тыс. нарушений в сфере ЖКХ за семь месяцев 2017 года. По материалам прокуратуры возбудили семь уголовных дел.
По данным ведомства, ТСЖ «Авангард» брало плату с жильцов дома по улице Домостроителей за содержание и техническое обслуживание лифтового хозяйства в зависимости от этажа, на котором расположены жилые помещения. Председателю ТСЖ внесли представление.
Всего за семь месяцев внесли 27 протестов, 517 представлений, объявили 117 предостережений, направили в суды 92 иска, принесли 27 протестов. К дисциплинарной ответственности привлекли 368 должностных лиц, к административной – 122.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября