[18+]
4 августа 2017 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске железнодорожникам выдали 59 квартир

© Фото из открытых источников
На станции Тобольск Свердловской магистрали сдали 12-этажный жилой дом для железнодорожников. Ключи от новых квартир сегодня получили 59 работников.
По информации правительства Тюменской области, большинство новоселов – семьи с детьми.
Это второй объект, который РЖД сдали в Тобольске. В конце 2016 года в рамках программы по переселению в эксплуатацию сдали 27-квартирный жилой дом. Первым делом жилье предоставили сотрудникам, обеспечивающим бесперебойную работу железнодорожного транспорта, поскольку им всегда нужно находиться неподалеку от работы.
РЖД также реализует программу по корпоративному жилищному субсидированию сотрудников. В этом году 30 семей получили выплаты в 44 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе