[18+]
6 июля 2017 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перекрытие по улице Дзержинского в Тюмени продлят на месяц

Улицу Дзержинского в Тюмени закроют еще на двух участках с 7 июля по 7 августа. Причиной перекрытия стал ремонт тепломагистрали.
По информации департамента дорожной инфраструктуры города, улицу перекроют от Володарского до Хохрякова, от Хохрякова до Советской и от Советской до Первомайской.
Ремонт магистрали ведет ООО «Интерполис». Подрядчики перекрыли дорогу еще 19 мая. Закончить восстановительные работы и открыть дорогу обещают к 7 августа.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября