[18+]
5 июля 2017 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец зарубил топором сожителя матери

СКР по Тюменской области возбудил уголовное дело на 34-летнего тюменца. Мужчину подозревают в убийстве сожителя его матери.
По данным ведомства, 30 июня в доме по улице Профсоюзной села Омутинское мужчины поругались. В это время они пили алкоголь. Вооружившись топором, обвиняемый зарубил 45-летнего сожителя матери. Мужчина погиб на месте.
Подозреваемого заключили под стражу.
Следователи устанавливают обстоятельства происшествия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину