[18+]
25 июня 2017 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области остаются затопленными сотни дач

ГУ МЧС по Тюменской области обнародовало последнюю информацию о результатах паводка в регионе.
По состоянию утро 25 июня на территории Ишима остаются подтопленными 242 нежилых садоводческих участка. Уровень воды в реке продолжает снижаться, на данный момент он составляет 667 см.
На территории Ишимского района подтоплены 17 нежилых садоводческих участков. На территории Абатского района - 270 нежилых садоводческих участков. Уровень воды в реке Ишим составляет 976 см.
На территории Викуловского района подтопленных жилых домов нет. Уровень воды в реке Ишим на территории Викуловского района составляет 855 см.
На территории Вагайского района подтопленных жилых домов и социально значимых объектов также нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке