[18+]
23 июня 2017 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменца подозревают в убийстве матери-инвалида

В Тюмени задержали подозреваемого в убийстве 61-летней женщины-инвалида. Им оказался неоднократно судимый сын убитой.
По данным пресс-службы СКР по Тюменской области, 20 июня в квартире по улице Волгоградской обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. В этот же день правоохранители по «горячим следам» задержали подозреваемого – ее 40-летнего сына.
По версии следствия, в день убийства родственники поругались. Несмотря на то, что женщина не могла самостоятельно передвигаться, сын избил мать до смерти.
Подозреваемого заключили под стражу. Следователи устанавливают точные обстоятельства происшествия.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников