[18+]
26 мая 2017 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный тюменец избил фельдшера скорой из-за отказа дать сигарету

© Фото из открытых источников
В Тюмени совершено нападение на врача скорой помощи. Происшествие случилось во время очередного вызова, сообщили в региональном Следственном комитете.
Прибыв к пациенту на улицу Чаплина, медики наткнулись на двух мужчин в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, звонил в экстренную службу один из них. Сотрудники скорой убедились, что ни один из них не нуждается в медицинской помощи, и стали звонить своим коллегам с просьбой зарегистрировать ложный вызов.
Сразу после этого к фельдшеру подошел один из собутыльников и попросил сигарету. После отказа медбрата мужчина рассвирепел и стал избивать его.
Возбуждено уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В аэропорту Екатеринбурга массово задерживают рейсыПеребои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в Госдуму