[18+]
15 мая 2017 в 21:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Арестованный за жестокое убийство пермский бизнесмен Антон Вахрин оказался братом вице-губернатора Тюменской области

Арестованный за жестокое убийство женщины в поселке Ветляны Добрянского района Пермского края 39-летний предприниматель Антон Вахрин - родной брат заместителя губернатора Тюменской области Вячеслава Вахрина. Об этом пишет «Комсомольская правда - Пермь».
По версии «КП», Вахрин-младший застрелил свою знакомую, а потом приказал разнорабочему расчленить и спрятать тело. Впоследствии соучастник преступления сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.
Антон Вахрин был немедленно задержан и по решению суда арестован на два месяца. Волонтеры и местные жители продолжают поиск останков несчастной жертвы бизнесмена.
Отметим, что Вячеслав Вахрин работает в должности заместителя тюменского губернатора почти 5 лет. В команде главы региона он курирует деятельность департамента жилищно-коммунального хозяйства и департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге