[18+]
15 мая 2017 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский «человек-паук» открыл летний сезон, выпив кофе на стреле крана (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Тюменский «человек-паук» Сергей Девляшов выпил чашку кофе на стреле строительного крана. Таким образом он открыл летний сезон для всех экстремалов.
Сам акробат предупреждает своих подписчиков, что проделанный им трюк требует мощной физической подготовки и опыта.
«Надеюсь на ваши мозги и на то, что нет среди моих зрителей настолько тупых, чтоб подумать, что такое лазанье легкое и его можно повторить при одном только желании», - пишет Сергей Девляшов.
Фото vk.com Сергей Девляшов
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны