[18+]
24 апреля 2017 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области деревообрабатывающую базу прикрыли за опасные выбросы в атмосферу

Суд приостановил деятельность деревообрабатывающей базы ООО «Стройпрогресс» в селе Скородуб Тюменской области за опасные выбросы в атмосферу.
По информации прокуратуры региона, ведомство провело проверку базы с привлечением специалистов управления Роспотребнадзора, МЧС, управления Росреестра и Департамента недропользования и экологии Тюменской области. Причиной стали сообщения ОНФ в Тюменской области о вредных выбросах в воздух.
В результате проверки специалисты ведомств установили, что в процессе производства угля «Стройпрогресс» выбрасывает в атмосферу оксид азота, монооксид и диоксид углерода.
Заводоуковский районный суд временно приостановил деятельность деревообрабатывающей базы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го