[18+]
30 марта 2017 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцы пожаловались на грязные улицы

© Фото из открытых источников
Жительница Тюмени пожаловалась на грязные дороги в районе Лесобазы.
Фотографиями грязных дорог тюменка поделилась в соцсети. «При относительно сухом центре Тюмени и относительно близких к нему других районов Лесобаза просто утопает в грязной воде. Особенно это чувствуют пешеходы. Приехав туда на чистом автомобиле, обратно можно выехать только изрядно забрызганным или вовсе грязным «с ног до головы». Так случилось со мной сегодня», - поделилась жительница города.
Комментирующих ситуация не удивила: «Лесобаза полностью вся построена в низине на болоте, вся территория там отсыпана и искусственно поднята».
Другие обвинили во всем дорожные службы: «Это дорожники молодцы! Стоки вообще не работают! Летом после каждого ливня по дорогам плавать можно, постоянно откачивают! Надо что-то делать».
Фото vk.com Инцидент | Тюмень
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году