[18+]
24 марта 2017 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюмень оспорит лишение ЧМ-2021 по биатлону после восстановления РУСАДА

Тюмень оспорит решение IBU о лишении города права на проведение Чемпионата мира по биатлону в 2021 году, сообщает ЕАН.
Это будет возможно только после полного восстановления Российского антидопингового агентства, заявил замглавы департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Сергей Вотинов ТАСС.
Напомним, 3 марта IBU официально лишила город права проведения ЧМ- 2021. В основу легла позиция WADA. Она выступала против проведения чемпионата в стране, где отсутствует система борьбы с запрещенными препаратами.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием