[18+]
21 марта 2017 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени УК заплатит за 3 сломанных ребра пенсионерки

Тюменская управляющая компания «Уют» выплатит 59-летней пенсионерке 50 тыс. руб за три сломанных ребра, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре.
По информации ведомства, утром 29 января женщина шла по тротуару по Московскому тракту, 127. Она поскользнулась на льду, упала и сломала себе три ребра. Женщина также получила травму грудной клетки.
В феврале пенсионерка обратилась в прокуратуру Калининского округа с просьбой найти виновных. Дом и прилегающая территория, где упала пострадавшая, обслуживает УК «Уют». Они не приняли мер по уборке наледи и получили за это повестку в суд.
Суд рассмотрел дело и признал коммунальщиков виновными. Исполнение судебного решения контролирует прокуратура.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветром