[18+]
17 марта 2017 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Тюмени заблокируют из-за «крымского митинга»

© Фото из открытых источников
Движение по улице Орджоникидзе в Тюмени перекроют 18 марта с 10:00 до 18:00. Там проведут праздничный митинг-концерт «Мы вместе» в честь третьей годовщины присоединения Крыма к России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области.
Движение транспорта ограничат от улицы Герцена до улицы Ленина. Оставить машины участники митинга смогут на парковках у ЦУМа, Тюменского цирка и у здания на улице Первомайской, 14.
Фото vsluh.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке