[18+]
20 февраля 2017 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка поборется за титул «Мисс Россия – 2017»

Красавица вошла в десятку финалисток кастинга
© Фото из открытых источников
Тюменка Александра Даньшина прошла в десятку финалисток кастинга «Мисс Россия – 2017», передает корреспондент агентства ЕАН.
Об этом 22-летняя красавица сообщила в своем Instagram. Ведущая шоу «Свежесть» на радио «Красная армия», экоактивистка, волонтер и модель примет участие в финальном кастинге в начале марта. Тогда станут известны имена других претенденток на корону и звание «Мисс Россия – 2017». Европейско-Азиатские Новости.
Фото vk.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране