[18+]
6 февраля 2017 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области выясняют обстоятельства смерти школьника

Ребенок скончался спустя пару часов после того, как вышел из спортзала покурить
В деревне Ушаково Тюменского района выясняют обстоятельства и причину смерти 15-летнего школьника. Тело мальчика было обнаружено в квартире 2 февраля. Почему он скончался, пока не ясно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
В настоящий момент назначено проведение судебно-медицинской экспертизы по установлению причины смерти. Проверка взята под контроль руководителем следственного управления.
Как пишет РИА Regnum, предварительная причина смерти – остановка сердца. Также известно, что за два часа до смерти мальчик ходил на тренировку в местный спортзал, но пробыл там всего несколько минут. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года