[18+]
16 января 2017 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени накрыли наркопритон

По подозрению в организации пристанища наркоманов задержан мужчина.
Неоднократно судимого, безработного 32-летнего тюменца задержали по подозрению в организации наркопритона в собственной квартире по улице Республики, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Тюменской области.
По информации ведомства, ликвидировать пристанище наркоманов удалось сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков.
В квартире задержанного обнаружили специальные приспособления для употребления запретных веществ, а также следы наркотиков.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Ему грозит до 4 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге