[18+]
11 января 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Тюмени погаснут светофоры

Отключение запланировано на несколько часов.
Несколько светофоров временно прекратят свою работу в Тюмени сегодня с 8:30 до 12:00, сообщили агентству ЕАН в МКУ «Тюменьгортранс».
В связи с первыми в новом году плановыми работами отключат светофоры на перекрестке улиц Челюскинцев и Герцена, а также на пересечении улиц Камышинской и Крупской.
Уже в обед автоматические регулировщики движения возобновят свою работу, поэтому небольшие заторы на дорогах на этих участках возможны только с утра. Однако автолюбителей просят заранее продумать свой маршрут, чтобы не попасть впросак. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге