[18+]
10 января 2017 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка зарезала сожителя во время ссоры

Он скончался в больнице.
В Тюмени 45-летнюю местную жительницу обвиняют в убийстве своего 42-летнего сожителя, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По информации следствия, днем 1 января в квартире по улице Мельникайте, 58 в пьяной ссоре женщина набросилась на своего возлюбленного и ударила его ножом в грудь. От полученной раны мужчина скончался в Областной клинической больнице.
Следователи устанавливают точные обстоятельства произошедшего. В отношении обвиняемой возбудили уголовное дело. Ей грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе