[18+]
10 января 2017 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка зарезала сожителя во время ссоры

Он скончался в больнице.
В Тюмени 45-летнюю местную жительницу обвиняют в убийстве своего 42-летнего сожителя, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По информации следствия, днем 1 января в квартире по улице Мельникайте, 58 в пьяной ссоре женщина набросилась на своего возлюбленного и ударила его ножом в грудь. От полученной раны мужчина скончался в Областной клинической больнице.
Следователи устанавливают точные обстоятельства произошедшего. В отношении обвиняемой возбудили уголовное дело. Ей грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области