[18+]
29 декабря 2016 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени опровергли сообщение об отравлении детей мандаринами

В департаменте здравоохранения предположили, что кому-то выгодно распространять эту информацию.
В департаменте здравоохранения Тюменской области опровергли информацию об отравлении детей китайскими мандаринами, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее в социальных сетях распространилось сообщение о том, что дети, поевшие китайского цитрусового фрукта, находятся в реанимации областной инфекционной больницы.
В департаменте здравоохранения региона уверили, что все это провокация, и предположили, что кому-то выгодно распространить ложную информацию в период новогодних праздников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии