[18+]
29 декабря 2016 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени опровергли сообщение об отравлении детей мандаринами

В департаменте здравоохранения предположили, что кому-то выгодно распространять эту информацию.
В департаменте здравоохранения Тюменской области опровергли информацию об отравлении детей китайскими мандаринами, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее в социальных сетях распространилось сообщение о том, что дети, поевшие китайского цитрусового фрукта, находятся в реанимации областной инфекционной больницы.
В департаменте здравоохранения региона уверили, что все это провокация, и предположили, что кому-то выгодно распространить ложную информацию в период новогодних праздников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины