[18+]
13 декабря 2016 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школьница из Тюмени отправляла обнаженные фото и видео виртуальному педофилу

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
В Тюменской области возбудили уголовное дело в отношении педофила, который вынуждал школьницу через Интернет отправлять ему интимные фото и видео, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным следователей, в октябре неизвестный познакомился с ребенком через соцсеть «ВКонтакте». Девочка после уговоров отправила ему 2 своих обнаженных снимка и не менее 4 видео.
В настоящее время идет поиск подозреваемого. Выясняются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе