[18+]
30 ноября 2016 в 07:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменца задержали с 122 свертками «соли»

Молодому человеку грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.
Полицейские задержали ранее не судимого безработного 23-летнего жителя Казанского района в Тюмени. Его остановили для проверки документов, однако мужчина вел себя крайне подозрительно. Тогда патрульные решили досмотреть его и обнаружили у него 122 свертка с 30 граммами «соли», сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Тюменской области.
Также при себе у молодого человека находился 1 грамм «реагента», используемого для изготовления «спайса». А во время обыска его съемной квартиры изъяли 44 грамма расфасованной «соли», 11 граммов «реагента» и около килограмма «спайса». Кроме того, в жилище подозреваемого обнаружили фасовочный материал.
По словам задержанного, он намеревался торговать наркотиками через Интернет.
В настоящее время молодой человек заключен под стражу. В его отношении заведено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере. Ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.
Правоохранительные органы города просят сообщать любую имеющуюся информацию о хранении, потреблении и продаже наркотиков по телефонам: 02, (3452) 291-600, 799-855. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге