[18+]
22 ноября 2016 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский депутат пришла на открытие восточного обхода в костюме медведя

Мемы с ее участием набирают популярность.
Депутат тюменской городской думы Альбина Селезнева появилась на торжественном открытии восточного обхода в костюме белой медведицы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фотографии мигом разлетелись в Сети. Смекалистые пользователи прикрепляют фото «медведя» к снимкам со свадьбы и подписывают: «В каждой компании есть такой друг, который обязательно испортит фото». Другие находчивые тюменцы ставят депутата рядом с белыми медведями, недоумевающими, точно ли это их родственник.
Тюменцы по-разному восприняли экстравагантный наряд Селезневой. Одни похвалили творческий подход: «Все посты негативные. Я считаю, она молодец!», - а другие не оценили: «А почему не в костюме клоуна?», «Выпускной в Винзилях, наверное, недавно был».
Объяснить свое появление в подобном образе женщине не удалось, приветственного слова депутату не дали, хотя на открытии она стояла среди первых лиц города.
Напомним, что участок дороги пролегающий от Лесобазы через деревни Быково, Зайково и Копытово до улицы Тополиной, стал доступен для проезда в выходные. Официальное открытие восточного обхода прошло вчера. На мероприятии присутствовали высокопоставленные чиновники во главе с губернатором области Владимиром Якушевым. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга