[18+]
17 октября 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка стала участницей третьего сезона шоу «Танцы»

Теперь ее ждет испытание импровизацией.
Тюменка Алена Елина стала участницей третьего сезона телепроекта «Танцы». Ее выступление показали в минувшую субботу, 15 октября, передает корреспондент агентства ЕАН.
Алена Елина покорила сердца жюри на кастинге в Москве. Бурного обсуждения хореография девушки не вызвала. Член жюри и наставник проекта Егор Дружинин сразу же прошептал ей заветное: «Ты в танцах».
Отметим, что тюменка выступала в труппе театра танца «Муар» Алены Фролочкиной, закончила местный институт культуры и перебралась в столицу, где сейчас преподает в школе танцев.
Напомним, что на прошлой неделе участником третьего сезона телешоу стал екатеринбуржец Евгений Калачев. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: личная страница Алены Елиной в VK.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово