[18+]
15 июля 2016 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени пилота оштрафовали за вторжение в воздушное пространство аэропорта

На своем паратрайке он создавал угрозу для гражданской авиации.
В Тюмени оштрафовали пилота паратрайка, который без разрешения использовал воздушное пространство в районе аэропорта, сообщили агентству ЕАН в тюменской транспортной прокуратуре.
Летательный аппарат в небе около аэродрома засекли в мае 2016 года. Воздушное пространство, где его заметили, принадлежит к классу С, где нельзя летать без разрешения. Своими действиями пилот паратрайка создавал угрозу безопасности гражданским воздушным судам.
В отношении жителя Ялуторовска составили административный протокол за нарушение правил использования воздушного пространства, он оштрафован на 2 тысячи рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово